19 февраля в рамках программы дополнительного образования «Правовед», учащиеся, класса правовой направленности посетили практическое занятие по стрельбе в тире ОМВД по Козульскому району.

На протяжении 4-х лет в нашей школе работает класс правовой направленности. Сотрудники ОМВД по Козульскому району проводят профилактическую, но большое внимание уделяется профориентационной работе с обучающимися данного класса, знакомят с деятельностью подразделений МВД.

Сотрудники полиции: Жукова Ирина Анатольевна - врио помощника начальника по работе с личным составом, Сватков Михаил Александрович – участковый уполномоченный полиции провели с ребятами занятие по сборке и разборке учебного пистолета Макаров.

3

Кононов Сергей Владимирович – старший участковый уполномоченный полиции, провел занятия по стрельбе из учебной пневматической винтовки.

4

Следующее практическое занятие в рамках программы дополнительного образования класса правовой направленности запланировано в марте месяце.

Педагоги ДОП

Мальцева Т.В.