Уважаемые ребята, коллеги и родители!

Очень скоро наступит 1 сентября; день, который все с нетерпением ждут. Этот день календаря можно описать по-разному: первый день осени, 244 –ый день года, но для нас с вами 1 сентября-это, прежде всего, звонкий детский смех, разноцветные букеты, шум в школьных коридорах, день, когда мы говорим: «Здравствуй, любимая школа!»

1 сентября начинается 2020-2021 учебный год! В первый день нового учебного года я желаю всем оптимизма, силы духа, терпения и вдохновения. Впереди всех ждут новые открытия и достижения, радость общения, что становится особенно ценным в сегодняшних непростых условиях.

Я, надеюсь, что в новом учебном году мы будет такой же большой дружной школьной командой, и те задачи, которые ставит перед нами сегодняшняя наша действительность будут всем нам по силам.

Директор школы Е.М.Космаченко