IMG 20190

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, уважаемые родители!

Сегодня для наших выпускников прозвенит последний школьный звонок! Этот день своего рода окончание учебного марафона: за спиной остаются сотни часов уроков, прекрасная первая любовь, школьные друзья. Это – этап завершения одной страницы и открытия новой, это первый шаг во взрослый мир.

Дорогие ребята!

Для вас 2020 год – год особенный. Вы заканчиваете 11 класс. Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу страны и ее дальнейшее развитие. Не сомневаюсь – ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами. Впереди у вас , ребята, школьные экзамены-удачи вам!

Уважаемые педагоги!

Спасибо вам за еще один год большого созидательного труда, за еще один выпуск, и трудный и счастливый, как это всегда бывает в нашей работе! Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2020 года дадут благодарные, красивые и сильные всходы!

Сегодня праздник и у наших родителей, ведь именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Уважаемые родители! Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь и заботу.

Последний звонок 2019-2020 учебного года проходит совсем в непривычном для нас формате, не таким мы представляли этот праздник, но я верю, что все мы с вами обязательно встретимся и скажем друг другу много добрых слов, все у нас с вами ещё сложится!

Дорогие дети!

Расставание со школой у вас ещё впереди! А сегодня вы прощаетесь со своим школьным детством:

Сердце волнуется, слыша звонок, Самый последний в стенах этой школы, Больше не нужно спешить на урок … Праздник у вас, хоть не очень веселый. Вы закрываете дверь за собой, Дверь, за которой беспечное детство, И если вдруг вам взгрустнётся порой, Знайте, что где-то оно по соседству. Грустно немного, что все позади, И никогда повториться не сможет,

Но целая жизнь ещё впереди, Много событий вас ждет интересных. Я вам желаю побед и удачи, Чтобы достигнуть успехов смогли, Чтобы решали любые задачи, Чтобы себя в этой жизни нашли!

Директор школы Елена Михайловна Космаченко.