Дорогие ребята, педагоги и родители!

Примите мои искренние поздравления с окончанием учебного года!

Подошел к завершению 2019-2020 учебный год. Он был интересным, сложным и нестандартным. Без сомнения, он запомнится всем надолго. Можно по-разному относиться к обучению в период пандемии коронавируса, дистанционному выполнению домашней работы и подготовке к экзаменам, отсутствию возможности встретиться лицом к лицу с любимыми педагогами и одноклассниками, но самое главное - мы успешно справились с такой непривычной ситуацией - и справились все вместе. Благодаря совместным усилиям образовательный процесс в условиях вынужденной «самоизоляции» был эффективным и результативным.

Дорогие коллеги! В кратчайшие сроки вы смогли организовать дистанционное обучение таким образом, чтобы это было удобно и ученикам, и учителям, и родителям. Привычное общение и взаимодействие педагога с ребенком в классе трансформировалось в онлайн-уроки, видеолекции и «удаленное» освоение образовательных программ. В очередной раз убедилась в вашем профессионализме, мобильности и ответственности. Спасибо вам!

Отдельную благодарность выражаю нашим родителям за сотрудничество, отзывчивость, взаимопонимание и труд! Уважаемые родители, именно с вашей помощью ребята смогли в домашних условиях перейти на новый формат обучения и справиться со всеми заданиями. Именно ваша поддержка оказалась очень важной для ребят!

Дорогие ребята! Образование – это важнейшее составляющее в становлении и развитии каждого человека. Ваше образование - это залог вашего успешного будущего. Позади остался целый учебный год. Я уверена, что ваши усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, будут не напрасны.

Поздравляю всех с праздником! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Директор школы Космаченко Елена Михайловна