Решаем вместе

Родителям будущих первоклассников 2021-2022 учебного года!

Прием заявлений производится по адресу:

ул. Свердлова, 35 в методическом кабинете школы,

у заместителя директора по учебной работе с 12-00 до 17-30 в рабочие дни.

Приказ "О приеме в школу" от 31 января 2020г.

Прием заявлений в 1-ый класс детей, проживающих на закрепленной территорииначинается с 1.04.2021г. по 30.06.2021г.!

Прием заявлений в 1-ый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля  по 5 сентября  при наличии свободных мест!

В 2021-2022 учебном году МБОУ «Козульская СОШ № 2 имени Д.К. Квитовича» планирует набор трёх 1-х классов (кол-во 63 человек).

(на основании: Приказа Министерства просвещения Российской Федерации  от 2 сентября 2020 г. № 458 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования")

Постановления администрации Козульского района Красноярского края от 30.01.2020 г. № 23 «О закреплении (определении) приоритетных территорий за муниципальными образовательными учреждениями района на 2020 год»

Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Заявления о зачислении в МБОУ «Козульская СОШ №2 имени Д.К. Квитовича» обучающихся могут поступать с портала государственных услуг.

(Информация для родителей)>>>>>    (Родителям будущих первоклассников) >>>>

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 1-й КЛАСС:

• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • заявление о приеме в первый класс на бланке школы. (образец>>>>
  • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства (свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или выписка из домовой книги) или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.