Родителям будущих первоклассников 2019-2020 учебного года!

Прием заявлений производится по адресу:

ул. Свердлова, 35 в методическом кабинете школы,

у методиста по учебной работе с 12-00 до 17-00 в рабочие дни.

Приказ "О приеме в школу" от 28 января 2019г.

Прием заявлений в 1-ый класс детей, проживающих на закрепленной территорииначинается с 1.02.2019г.!

Прием заявлений в 1-ый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 июля при наличии свободных мест!

В 2019-2020 учебном году МБОУ «Козульская СОШ № 2 имени Д.К. Квитовича» планирует набор трёх 1-х классов (кол-во 63 человек).

(на основании: Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. № 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановления администрации Козульского района Красноярского края от 25.01.2019 г. № 21 «О закреплении (определении) приоритетных территорий за муниципальными образовательными учреждениями района на 2019 год»

Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Заявления о зачислении в МБОУ «Козульская СОШ №2 имени Д.К. Квитовича» обучающихся могут поступать с портала государственных услуг.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 1-й КЛАСС:

• Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
  • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или выписка из домовой книги.
  • Заявление о приеме в первый класс на бланке школы. (образец>>>>
  • Проживание на территории микрорайона, прикрепленного к школе № 2
  • Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство, и документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации.
  • Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МБОУ «Козульская СОШ №2» на время обучения ребенка.