<<<<РАСПИСАНИЕ>>>

( ЗАЯВЛЕНИЕ на дистанционное обучение .pdf)

Информация для родителей 1-9, 10 ых классов.

ДОКУМЕНТЫ:

Приказ "О начале учебной IV четверти 2020г."

Приказ № 104 от 17.03.2020 министерства просвещения Российской Федерации "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные образовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации"

ПРИКАЗ "Об организации образовательной деятельности"

ПРИКАЗ "Об организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий"

ПРИКАЗ "Об утверждении изменений в локальные акты"

Приложение 1 (Календарный учебный график)

Приложение 2 (График промежуточной аттестации обучающихся начального, основного и старшего уровней)

Приложение 3 (График промежуточной аттестации обучающихся по адаптивной ООП с нарушением интеллекта)

Приложение 4 (Расписание консультаций в 9-х классах)

Приложение 5 (Расписание консультаций в 11-х классах)

ПОЛОЖЕНИЕ "реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

ПРИКАЗ "Об утверждении расписания уроков, звонков на период дистанционного обучения"

ПРИКАЗ "О внесении изменений в организацию образовательного процесса до завершения 2019-2020 учебного года"

ПРИКАЗ "О внесении изменений в организацию образовательного процесса до завершения 2019-2020 учебного года (ОВЗ)"

ПРИКАЗ "Об окончании 2019-2020 учебного года"

ПАМЯТКИ ДЛЯ УЧЕНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

• Дистанционное обучение на  «УЧИ.РУ»
  • Дистанционное обучение «ЯКласс»
  • Дистанционное обучение на «МЭО »
  • Дистанционное обучение на «РЭШ »
  • БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДИСТ ДОМА    ЛУЧ ОНЛАЙН РЕСУРСЫ

ГОРЯЧАЯ  ЛИНИЯ

• Шабанова Алёна Васильевна методист по учебной работе 1-4 кл., 10-11кл: E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Тел: 8 913 178 69 88
  • Соларева Евгения Геннадьевна методист по учебной работе 5-9 кл.: E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Тел: 8 913 594 70 84
  • Петровская Светлана Валерьевна методист по коррекционно развивающей работе: E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Тел: 8 923 332 30 68
  • Шорохова Наталья Евгеньевна психолог E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Тел: 8 913 837 96 33   (Консультационный пункт)

Are the IceTheme templates XHTML/CSS Valid?

Если есть вопросы, загляните пожалуйста, сначала в раздел "Вопрос-Ответ ": возможно, там уже есть ответ.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ (IV четверть 2020г) >>>>