Капитан внутренней службы Дубчик Вера Александровна выступила с лекцией по теме: «Причина гибели детей при пожарах. Ответственность родителей и правила пожарной безопасности в быту, жилье и школе. Экстренные телефоны пожарной охраны».

Начальник ОМВД России по Козульскому району Бобурков Игорь Николаевич довёл до сведения родителей о деятельности в школе класса правовой направленности, с какой целью создан выше указанный класс, как поступить в высшее учебное заведение МВД России.

Кирсанов Алексей Евгеньевич методист по информатизации школы провёл беседу о безопасности детей в сети интернет.

Родителям ещё раз было пояснено, о нахождении детей на улице в вечернее время.

Методисты по учебной работе Шаданова Алёна Васильевна и Соларева Евгения Геннадьевна, довели информацию до родителей о государственной итоговой аттестации в 2020 году.

изображение viber 2019 11 14 12 50 46

изображение viber 2019 11 14 12 50 49