Консультационный пункт по оказанию методической,
психолого-педагогической и консультативной помощи родителям.

Охрана психического здоровья детей и их родителей >>>>

План работы пункта 1 лист (2 лист)

Приказ об открытии

Анкета удовлетворённости услугами.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБОУ «Козульская СОШ № 2 имени Д.К. Квитовича»  открыт

БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».

Работа Консультационного пункта для родителей направлена на реализацию принципов государственной политики в области образования, обеспечение помощи семьям, жеающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставихся без попечения родителей.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПО АДРЕСУ:

662050 Красноярский край, п.г.т. Козулька, ул. Свердлова, д.35

ВНИМАНИЕ!

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения.

2. По просьбе сотрудника назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос.

3. После регистрации обращения, сотрудник согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Так же родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить анкету в электронном виде (формат Word)

СКАЧАТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по  электронной почте, указанной в анкете.

ПОРЯДОК КОНСУЛЬТАЦИИ

Запись родителей на консультацию по телефону: тел: 8-39154-2-14-65.

Родители сообщают, какая проблема их волнует.

Приём родителей по предварительно составленному графику. Консультирование родителей происходит в соответствии с графиком работы консультационного пункта.

Примерное время одной консультации – 20-40 минут.

Единый номер службы консультативной помощи родитеям (законным представитеям) по вопросам развития и образования детей в Красноярском крае  8-800-700-24-04 (звонок бесплатный)

"Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения" (семейное консуьтирование) +7(391) 227-68-34

Саит службы консультирования в Красноярском крае >>>>>