21 сентября группа наших ребят с учителями Румянцевой Е.А., Толмачевой М.Н, Крюковой М.Е посетили заповедник «Столбы». Ежегодный поход в заповедник «Столбы», поистине ожидаемое детьми путешествие.

IMG 1074

В этом году в мир удивительной природы и каменных великанов отправились 45 учеников нашей школы. Природный заповедник «Столбы» – удивительный по красоте и разнообразию, потрясает масштабными и разнообразными ландшафтами, уникальной сибирской природой.

IMG 1218

P9210617

P9210704

Дети с большим удовольствием стараются разглядеть в скалах причудливых животных, силуэты сказочных персонажей или выдумать что-то своё. За время экскурсии ребята побывали на пяти скалах, узнали несколько легенд и историю создания заповедника. Конечно же не обошлось без покорения вершин и фото на память. Мы всегда возвращаемся домой в хорошем настроении и желанием посетить снова это прекрасное место. «Столбы» - это, заряд эмоций и энергии на весь учебный год!

М.Е. Крюкова