На одной из групп «Развитие компетенций учителя как условие реализации национальных проектов» педагоги нашей школы поделились опытом работы.

5e7BFyiUnZQ

Молодые педагоги Крюкова Мария Евгеньевна и Чекенёва Любовь Андреевна представили свой проект «Моя Школа», который они разработали и успешно презентовали на слёте молодых педагогов «Бирюса -2019» смене федерального значения «Сила России: Сибирь». Проект получил финансовую поддержку, и в нынешнем учебном году педагоги смогут его реализовать.

8CNUws7FMD0

Учитель биологии Светлана Владимировна Кукарцева, представлявшая Козульский район на краевом этапе конкурса «Учитель года», остановилась на Федеральном проекте «Цифровая образовательная среда». Она рассказала о системе современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде с использованием сайта «ЯКласс».

Кукарцева С.В.