42

44

46

А так же сегодня нашими гостями стали работники «Козульский КЦСОН», которые провели с детьми профилактические мероприятия «Безопасное детство» и «Мы за здоровый образ жизни». Детям напомнили о том, как вести себя в летний период дома, в общественных местах и местах отдыха. Провели развлекательную – познавательную викторину с элементами мастер – класса, спортивно командное состязание, направленное на развитие физических качеств и командного духа, в конце мероприятий ребятам были вручены командные грамоты за активное участие.

21

25

День продолжился  «Веселыми стартами»  среди 1 и 2 отрядам. Мальчишки и девчонки соревновались в различных эстафетах, которые для них приготовил,  учитель физической культуры Бурень М.В. Каждый участник старался проявить себя и не подвести команду. Победителями стали дети 2 отряда.

33

34

Подводя итоги нашего дня, хотелось бы рассказать о мастер - классах которые проводят учителя нашей школы. Желонкина Н. Е. провела мастер-класс "Наш помощник светофор". Ребята вспомнили правила дорожного движения, какой цвет, за что отвечает и обсудили поведение на дорогах. Потом с помощью конструктора каждый сделал свой светофор. Получилось интересно, познавательно и весело.  Мероприятие  под название «Цветная математика» было проведено Кшенниковой К.А.  В  рамках данного мероприятия ребята смогли применить свои  математические знания для того что бы набрать наибольшее количество баллов, а так же посоревноваться  друг с другом. В  целом  мероприятие было интересным, увлекательным и познавательным.

13

11