Дети войны - это сегодняшние 70-80-летние бабушки и дедушки. Они ещё помнят войну по собственным ощущениям и воспоминаниям, а больше по рассказам своих родителей. Чем дальше от нас война, тем острее возникает необходимость встреч людей разных поколений; ведь пока живы воспоминания – жива память народа.

Накануне Дня Победы встреча старшего и младшего поколения козульчан в нашей школе становятся доброй традицией. В теплой дружеской атмосфере гости слушали песни о войне, пели караоке на тему военных песен, танцевали вальс. Неизменный «атрибут» встречи - чаепитие с вкусным пирогом, испечённым в школьной столовой.

1oMNbOLiYFA

Dqu7n12fE44

ulbkJgTMGHE

WTc RjBfn2M

RJvuQu2msnI

Организаторы встречи: Мальцева Татьяна Владимировна, Колотова Ольга Александровна, педагоги-библиотекари Оствальд Лидия Филипповна, Кирсанова Наталья Олеговна.

Е.М. Космаченко