С 5 ноября по 7 декабря обучение по данной программе прошли 26 человек. Это и учителя начальных классов, русского языка и литературы, истории, географии, математики, физики, химии, психологи. Из них 6 педагогов нашей школы: Сысоева В.М., Алиева О.Н., Толмачёва М.Н., Кукарцева С.В., Фадеева А.Г., Мальцева Т.В.

7kYlhlQx1BU

Комиссия в составе доцента кафедры педагогики ГКПУ имени В.П. Астафьева, Стюгина Андрея Александровича, кандидата педагогических наук, доцента СФУ, Турановой Ларисы Михайловны, а также начальника методического отдела управления образования Козульского района, Фокиной Ольги Викторовны, и ведущего специалиста по дополнительному образованию управления образования Козульского района, Ковригиной Тамары Дмитриевны, отметила, что все работы выполнены на хорошем уровне и соответствуют современному состоянию педагогической науки.

2tD7JDWWb w

gPUlxCFiFA0

Выражаем искреннюю благодарность Стюгину Андрею Александровичу и Турановой Ларисе Михайловнеза интересную, информативную и насыщенную программу, позволившую в короткий срок охватить большой объем информации, за глубину изложения, актуальность материала и за высокий уровень профессионализма.

О.Н. Алиева.