В этот день наша школа распахнула двери для 709 учащихся. Для 76 первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути в мир знаний. Для старшеклассников – это возможность достижения новых учебных целей. В новом учебном году желаю всем ребятам увлекательных открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного.

В этот день особые слова звучат в адрес педагогов, которые с самых ранних лет ведут ребенка по жизни, формируют его личность, раскрывают потенциал. Кроме того, учитель не только передает важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина нашей страны. Вдохновения, творческих и профессиональных успехов вам, коллеги!

Дорогие родители! Желаю вам мудрости, терпения, крепкого здоровья и благополучия в семьях!

Пусть новый учебный год будет для всех нас интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Директор школы Е.М.Космаченко