2 отряд создал свой класс учеников, читающих книги. Все мы знаем, что чтение книг приносит пользу, обогащая нас знаниями, открывающими интересный мир открытий. Образованный человек всегда уважаем окружающими. Поэтому у каждого учащегося персонаж получился с индивидуальным характером, но любящий читать разные произведения.

FgNWfVoLD58

bqSsmVXc M8

emXWNdUDkJk

8FZs8jLuF88

15 июня на занятиях в Творческой мастерской 3 отряд используя технику «Рваная бумага» осуществил настоящий полет фантазии. В этот дождливый день просто необходим зонтик, который и был изготовлен. Для работы ребята использовали остатки цветной бумаги, которая применялась для аппликаций другого вида. Это настоящее безотходное производство, ведь в дело ушли даже мельчайшие кусочки. Эту технику мы сочетали с раскрашиванием рисунка. Дети с удовольствием и упоением создавали свои яркие работы.

kSiLxV2qrXs

MfS7qJPh9U

xZ7tobtFuAk

16 июня ребята из первого и второго отряда изготовили большое количество цветов, чтобы порадовать себя и окружающих. У учащихся помладше получилось великолепное поле одуванчиков. А ребята постарше удивили нас большой корзиной, наполненной необычными цветами. И пусть даже в хмурые дни у всех будет отличное настроение!

bir0ok7yDQc

J rmo3b5hiY