Основные задачи Акции:
 Проведение разъяснительной работы и профилактических мероприятий с родителями по воспитанию несовершеннолетних детей, основам семейного и административного права, а также разъяснению уголовной ответственности за преступления против семьи и несовершеннолетних.

08.02.2018г. состоялось общешкольное родительское собрание.

На родительское собрание были приглашены сотрудники правоохранительных органов и специалист МБУ СО «Козульский комплексный центр социального обслуживания населения».

DSCN2222

Дементьева Татьяна Анатольевна, специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям МБУ «Козульский комплексный центр социального обслуживания населения»   выступила по вопросам «Формирование ответственного отцовства и материнства», «Профилактика жестокого обращения с детьми», «Гармонизация детско-родительских взаимоотношений».

DSCN2224

Дробенко Елена Анатольевна, старший инспектор ПДН Отделения МВД по Козульскому району, раскрыла тем «Роль общественности в работе с детьми и родителями, состоящими на различных профилактических учетах; профилактика правонарушений», «Профилактика жестокого обращения с детьми».

DSCN2218

В ходе выступления директор школы Космаченко Елена Михайловна напомнила родителям о том, что семья – это источник основ жизни ребенка, именно из семьи ребенок приходит к нам в школу уже почти сформированной личностью, поэтому родители должны прививать с детства жизненные ценности.

После завершения общих вопросов родители разделились на группы 10-11 классы и 8-9 классы, где им была донесена информация о Государственной итоговой аттестации в 2018 году.

DSCN2231