Ребята со своими кураторами Клиновой А.М., Кукарцевой С.В., Сысоевой В.М. дружно собрались в актовом зале школы. Перед началом выступлений с ребятами А.В. Шабанова провела жеребьевку. Получив свой заветный номерок выступлений, ребята пошли повторять свои доклады.

DSCN2125

DSCN2127

DSCN2128

Строгое жюри: Маркова Н.Р., Космаченко Е.М., Мальцева Т.В.,Шнитко О.Г., Сергеенко Е.А., Крылова И.А.заняли свои места и приготовились к оцениванию.

IMG 8061

IMG 8066

IMG 8068

IMG 8069

Актёрское мастерство- это талант. Ребята четко формулировали тему и цели своего выступления. Каждое слово своего выступления произносили отчётливо, ясно, разборчиво, с необходимыми логическими паузами и в среднем темпе. Ребята излагали подготовленный материал увлечённо, свободно, не читая его по написанному тексту.

IMG 8074

IMG 8075

IMG 8078

IMG 8089

IMG 8093

Смелость ребят, решимость, настойчивость в выступлениях, обдумывание своих выступлений, подготовка к ним, наблюдения за другими выступлениями -вот лучшая школа успешного и эффективного получения планируемого метапредметного результата.

Победители:

Мансуров Алексей, 7в класс

Чижиков Ярослав, 7б класс

Замостная Арина, 7а класс

Дробенко Александра, 7а класс

Лауреаты I степени:

Барминова Алина, 7в класс

Пирогов Геннадий, 7б класс

Чеботарева Алёна, 7а класс

Лаптева Виолетта, 7а класс

Зимарева София, 7а класс

Лауреаты II степени:

Хохлов Максим, 7в класс

Хомечко Михаил, 7б класс

Макарова Елизавета, 7а класс

Лауреаты III степени:

Утюж Ростислав, 7в класс

Зраев Роман, 7б класс

Кривенчук Степан, 7а класс

Поздравляем!!!

Семиклассники во втором полугодии 2017-2018 учебного года продолжают обучение по проектной деятельности.

Публичная защита состоится в мае 2018 года.