СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ШКОЛЫ

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях

Структура:

•   филиалов, подразделений нет.
  •   Интерната при школе нет.

Управляющий совет   Директор   Общее собрание

1 2

Совет родителей

(План работы 2018-19 уч.год)

Педагогический совет   Профсоюзный комитет
   1 5
Методист по ВР   Методист по информатизации   Методист по УР   Заместитель директора по АХЧ
1 7        1 7    1 7
      Методический совет
          1 6
ШМО классных руководителей   МО учителей предметников   ВТГ педагогов   Обслуживающий персонал

Совет учащихся

С 1985 года работает школьный краеведческий музей "Шаги в прошлое";
С 2003 года является пунктом проведения ЕГЭ в Козульском районе;
C 2005 года работает физкультурно-спортивный клуб "Пламя";
С 2007 года - базовая школа по реализации основных направлений КПМО в Козульском районе;
С 2007 года управление школой осуществляется Управляющим советом.
В 2008 году - школа-победитель ПНП "Образование".
С 2010 года - районная методическая площадка по отработке технологий открытого образования.

2015год –победитель конкурсного отбора по созданию в образовательных организациях условий для получения детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами качественного образования в рамках реализации мероприятий ГП "Доступная среда".

2016 год-победитель краевого конкурса по созданию школьных информационно-библиотечных центров.

В МБОУ "Козульская СОШ №2" обучение ведётся на русском языке, в очной форме.

Уровни образования, которые реализует образовательная организация: дошкольное; начальное общее; основное общее; среднее общее образование.

Нормативный срок обучения для начального общего образования составляет 4 года, для основного общего - 5 лет, для среднего общего - 2 года.

Платных услуг МБОУ "Козульская СОШ №2" не оказывает.