Решаем вместе

IMG 0518

Первое сентября в этом году – особый праздник для нашей школы, ведь в ней открылся центр образования естественно – научной и технологической направленности «Точка роста».

В церемонии открытия приняли участие глава Козульского района Кривенков Игорь Викторович, начальник управления образования, опеки и попечительства администрации Козульского района Овчаренко Людмила Петровна, глава поселка Козулька Имельяненко Александр Александрович, заместитель прокурора Козульского района Речков Владимир Игоревич, помощник прокурора Байковская Любовь Викторовна, председатель родительского комитета школы Михайлова Надежда Владимировна, администрация школы и учащиеся 10-го и 11 -х классов.

Торжественная часть началась с поздравления директора школы Елены Михайловны Космаченко. Заведующая центра «Точка роста» Светлана Владимировна Кукарцева представила команду педагогов: учителя химии Сысоеву Валентину Михайловну, учителя физики Кирсанова Алексея Евгеньевича и учителя информатики Желонкину Наталью Егоровну, которые будут работать в лабораториях этого центра.

Почётное право на церемонии открытия перерезания ленточки было предоставлено главе района Игорю Викторовичу Кривенкову и директору школы Елене Михайловне Космаченко. После чего гостям была проведена обзорная экскурсия с демонстрацией новых технологий школы, а для обучающиеся 10-го и 11 – ых классов педагоги Центра образования "Точка роста" провели мастер – классы.

Содержание мероприятия – открытия центра оставило яркие впечатления у всех присутствующих.

IMG 0480   IMG 0492

IMG 0505  IMG 0531