Решаем вместе

В рамках реализации летней профилактической программы "Все в твоих руках", педагогами - психологами Шороховой Н. Е., Тимарь Е. С., Масловской А. Г., был проведен модуль, целью которого было формирование у обучающихся положительного отношения к ведению здорового образа жизни.

IMG 20210622 210332

С детьми была проведена беседа "Что такое здоровье? Определение здоровья. Факторы, влияющие на здоровье человека". На примере элементарных опытов, дети наблюдали изменения в организме, возникающие под воздействием вредных привычек . Закрепили полученные знания просмотром познавательно - профилактических мультфильмов "Опасное погружение", "Тайна едкого дыма". По итогу проведенного модуля дети представили свои мини - проекты на тему "Привычки", "Режим дня". Дети зарядились позитивом и приобрели много полезных знаний!

IMG 20210622 210509