Решаем вместе

Космаченко Елена Михайловна, директор школы, произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Сысоева Валентина Михайловна и Лебедева Татьяна Михайловна классные руководителе, выразили благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалила за активное участие в жизни школы. Попова Анна Ивановна и Фадеева Анастасия Геннадьевна первые учителя этих ребят, напомнили им, какими они были, когда переступили порог нашей школы. Бурень Михаил Владимирович заместитель главы района вручил ребятам Клинову Михаилу, Малышеву Кириллу, Лавренову Сергею золотые значки ГТО.

QWvq0Kadqbw

1D6BBpN7efg

cP xm7B9tkw

IATWRHt2gcA

rIEVtWVaFvY

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров. Выступление 11-классников закончилось традиционным вальсом

Закончился этот праздник торжественным запуском в небо шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!