Решаем вместе

В канун Дня Великой Победы 29 апреля 2021 года во всей России, была проведена Международная просветительско-патриотическая акция «ДиктантПобеды». Главная цель «ДиктантаПобеды» - отстоять незыблемость исторической правды, способствовать формированию твердых и глубоких знаний о Великой Отечественной войне, о значении Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

IMG 3df664ac8f1b0c640c7ef206ae224669 V

Наша школа не осталась в стороне, ставший уже традиционным, в написании «Диктанта Победы» вместе с педагогами и ребятами школы приняли участие глава Козульского района Кривенков Игорь Владимирович, и заместитель главы района по общественно-политической работе Бурень Михаил Владимирович.

IMG a7224324e4fbb82e746f52a76237e1d0 V

Отдельное спасибо организаторам площадки учителю географии Лебедевой Татьяне Михайловне и учителю истории Толмачёвой Марине Николаевне.