Решаем вместе

24 апреля в рамках дня дополнительного образования, для обучающихся 5-х классов прошли обучающие межпредметные модули по программам «БАТИСКАФ», «ТРЯМ», «МНОГОГРАННИК».

На занятиях модулей обеспечиваются условия для формирования познавательной деятельности учащихся так, чтобы учащийся становился непосредственным участником процесса познания. Деятельность учащегося проходит в зоне его ближайшего развития.

IMG 20210424 111756

Программа предусматривает проведение занятий, интегрирующих в себе различные формы и приемы игрового обучения, проектной, литературно-художественной, изобразительной, физической и других видов деятельности.

IMG 20210424 111911

Итоговой работой по завершению каждого модуля  являются театрализованные представления, сценические постановки, открытые занятия, игры, концерты, конкурсы.

IMG 20210424 112028