Размер шрифта:

Обычная версия

16 октября для обучающихся 7-11 классов была проведена профилактическая беседа сотрудниками ГпДН ЛО МВД России на станции Ачинск по теме «Основные правила поведения на объектах ж/д транспорта».

WxMGnmAG6Dg

15 октября состоялось родительское собрание совместно с инспектором ПДН по Козульскому району Дробенко Е.А., где были озвучены вопросы безопасности детей, в том числе на ж/д путях. Были озвучены вопросы безопасности в сети интернет, и нахождение детей на улице в вечернее время.

nMpINQhrPe8

Учащиеся 11-ых классов (классный руководитель Борковская Т.В., учитель МХК Космаченко Е.М.) посетили музей-усадьбу В. И. Сурикова накануне празднования 200-летия матери художника Прасковьи Фёдоровны, которая родилась 14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы. В ходе экскурсии учащиеся ознакомились с историей дома, узнали много интересных фактов из жизни художника, увидели оригиналы его рисунков и набросков к картинам.

В рамках плана совместной работы 16 октября в группе правовой направленности МБОУ "Козульская СОШ №2 имени Д.К.Квитовича" и Отделения МВД России по Козульскому району состоялась выездная экскурсия учащихся 10 класса с классным руководителем Кукарцевой С.В.  в музей главного управления МВД Красноярского Края.

DSC 4182

12 октября 2018 в спортивном клубе п. Новочернореченский состоялся #ФестивальЗОЖ#Козульский район . Команду нашей школы представляли: Гардт Вадим, Тихонов Евгений, Киунова Кристина и Мурлаева Настя.
Началось всё с регистрации школьных команд и массовой зарядки.

8rYnS9eda6M