Размер шрифта:

Обычная версия

Именно так звучит название краевого конкурса, в котором принимали участие ребята нашей школы. Организатор конкурса - Красноярская региональная общественная организация по поддержке гражданских инициатив «Свобода просвещения». Конкурс проводился по следующим номинациям: танец (хореографическое выступление); песня (вокальное выступление); художественное чтение; поделка из бросовых материалов; новогодний плакат.

Слова «Понимаем, принимаем, помогаем» как нельзя более точно выражают идею социальной акции, проводившейся в период с 15 октября по 10 декабря 2020 года в Красноярском крае по инициативе Министерства образования.

Педагоги Козульской СОШ №2 имени Д.К.Квитовича поддержали и приняли активное участие в акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», выразив тем самым свою гражданскую позицию и искреннее стремление помочь людям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

5

В апреле –мае 2020года творческой детско-взрослой группой педагогов и учащихся был разработан проект «Буккросинг-общение через книгу» и представлен на краевой конкурс «Территория-2020.Красноярский край».

vOt6Uk1pPqc

По инициативе ООН 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида на политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей 1 ноября 2003г. Поэтому в этот в нашей школе прошло ряд мероприятий по противодействию коррупции, в котором мы все активно приняли участие.