Размер шрифта:

На платформе "ЯКласс" проводился конкурс рисунков.

Ребята 1 класса: Тихомиров Егор, Манкевич Анастасия и Шпаков Даниил под руководством классного руководителя Кондратьевой Е.В. стали участниками конкурса рисунков «Новогодняя сказка с «ЯКласс»

8tW6HKQtRbU

Уважаемые родители! С целью повышения информированности родителей (законных представителей) обучающихся школы по вопросам профилактики суицидального поведения и профилактики самовольных уходов среди несовершеннолетних, в срок с 13.01.2020г. по 20.02.2020г., психологами будут организованы консультации. Записаться на консультацию можно по телефону 2-14-65 или очно (согласно графику работы консультационного пункта).

Мандарины, подарки в красивых упаковках, наряженные елки, карнавальные костюмы, бенгальские свечи и фейерверки в обязательном порядке составляют основу подготовки к празднованию Нового года. Пожарная безопасность не всегда входит в этот перечень, а зря.

IMG 5973

18 января в рамках проекта КРОМПО "Вечный огонь" и поискового движения края при поддержке музея «Мемориал Победы» г. Красноярска «История Победы в именах» прошла встреча членов поисковых отрядов «Сибирь» МБОУ «Козульская СОШ №2 имени Д.К.Квитовича», «Енисей» г. Красноярска и поискового отряда имени Ивана Гужеленко г. Назарово с жителями г. Ачинска и г. Назарово.

IMG 1819

21 декабря в краеведческом музее города Ачинска наш школьный поисковый отряд «Сибирь» провел встречу с жителями города. В рамках краевого проекта «История Победы в именах» инициированного КРОМПО «Вечный огонь» и поисковым движением края при поддержке музея «Мемориал Победы» г. Красноярска

IMG 20191221 120628